Cheap flights Хороший отдых » III этапа Кубка Урала по маунтинбайку: взяли реванш и победили!

Соревнования проходили 18-19 августа 2012 на территории ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» по правилам UCI. В гонках приняли участие спортсмены, приехавшие из различных регионов России.

Стоит отметить, что для многих призеров двух предыдущих этапов Кубка Урала борьба за победу в третьем стала принципиальной. Дело в том, что в первом этапе в большинстве категорий победилипредставители Южного Урала, а по итогам второго – гонщики из Москвы. И только в категории «Женщины» интриги не случилось, так как Анна Скумбина из Перми заняла первое место во всех трех этапах Кубка Урала и стала безоговорочным лидером гонок в своей категории.

2 место — Вера Дутова, Тюмень;

3 место — Светлана Коновалова, Екатеринбург.

Организаторы соревнований — горнолыжный центр «Металлург-Магнитогорск», компания «Триал-Спорт», НП «Горнолыжный клуб г. Магнитогорска» — помимо награждения победителей третьего этапа озвучили рейтинг спортсменов по итогам трех этапов состязаний, который можно скачать по .

Как сообщил главный судья соревнований Алексей Калинин, официальное вручение Кубка Урала состоится в сентябре текущего года на финальном этапе гонок.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>